Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » магазин кабельно-проводниковой продукции


магазин кабельно-проводниковой продукции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Порекомендуйте хороший интернет-магазин кабельно-проводниковой продукции, не хоется искать во всех магазинах города, такая ситуация что только в транспорте ездить...

0

2

А через поисковик не пробовали искать? сейчас очень хорошо развиваються интернет-магазины и все можно купить

0

3

Как только купили квартиру, в первую очередь поменяли проводку, заменили все розетки, покупал в интернет-магазине, это очень удобно.

0

4

Могу порекомендовать хороший интернет-магазин кабельно-проводниковой продукции contactica , нужна была вилка силовая 32а электрическая ,  https://contactica.ru/catalog/vilki-sil … jsptok-32a , в магазине достаточно большой ассортимент продукции. Тем более что contactica имеет большой перечень товаров от производителей с мировым именем.

Отредактировано Роза (2020-11-30 16:55:12)

0

5

В интернет магазине Промышленная Автоматизация вообще всё для электроснабжения можно найти, провода, кабели, распределительные щиты, розетки, светильники и многое другое. Помимо этого у них вы можете любой инструмент заказать, запорную арматуру, насосное оборудование и т.д. Так что возьмите этот интернет ресурс на заметку.

0

6

я тоже планирую электрику менять на даче

0

7

Всем привет. Совсем недавно потребовалась вилка силовая кабельная и я вспомнил о магазине https://hi-volt.ru/catalog/vilka_silovaya/, где есть все, еще и с доставкой. Покупка товара в магазине hi-volt.ru гарантирует вам высокое качество продукции и надежность в эксплуатации. Вся продукция проходит строгий контроль качества, что позволяет избежать возможных проблем в процессе эксплуатации.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » магазин кабельно-проводниковой продукции