Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Главный форум » Праздник на природе


Праздник на природе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу день рождения сына организовать на природе в военном стиле,  полевую кухню заказать в Москве , там же заказать игру в лазертаг и еще какие-нибудь военные аттракционы. Сыну в конце февраля 14 исполняется, думаю, что ему и его друзьям такой праздник должен понравиться. А что вы думаете о моей такой идее?

0

2

Отличная идея, для мальчишек это то, что надо.

0

3

olegpetpov написал(а):

Хочу день рождения сына организовать на природе в военном стиле,  полевую кухню заказать в Москве , там же заказать игру в лазертаг и еще какие-нибудь военные аттракционы. Сыну в конце февраля 14 исполняется, думаю, что ему и его друзьям такой праздник должен понравиться. А что вы думаете о моей такой идее?

Думаю , это будет круто !  возьму на заметку !

0

4

А что делать если день рождение зимой, а все рестораны закрыты?

0

5

Zarien написал(а):

А что делать если день рождение зимой, а все рестораны закрыты?

Здравствуйте. Так устройте праздник дома, придумайте конкурсы, надуйте шарики, чтобы украсить дом. Если не хотите тратить много времени на приготовление пищи, то просто закажите торт и доставку суши во Владивостоке https://hoshisushi.ru/catalog/vse-syshi--sushi , сейчас все дети обожают такую еду.

0

6

А где можно заказать доставку еды?

0

7

Приветствую форумчане! Я с женой постоянно заказываем по выходным что-то для отдыха и времяпровождения вместе, да и заказать сет роллов ижевск в "Макароллыч" https://makarolls.ru/catalog/sushi_rolls/sety-rollov/ самый лучший вариант для просмотра фильма вечером под бутылочку темного) Уверен вам они точно понравятся, делают все очень вкусно!

0

8

Вот раньше большинство праздников проводили дома, нужно было тратить много сил на покупку продуктов, потом это все приготовить, придумать программу празднования. Сейчас все проще, здесь можно заказать организацию детского праздника для ребенка https://xn--80afcsrlra.xn--p1ai/event ,  при этом дети будут точно в восторге.

Отредактировано Pacan4ik (2022-02-05 16:08:59)

0

9

Все верно, сейчас хотим в лес или на озеро. Нашли фирму Товарищ "Полковник", у них есть полевая военная кухня на мероприятие. Изучаем на сайте polkovnik-men, как проводят сам праздник, что используют, какое меню могут предложить. Отзывы у ресурса отличные. Консультируемся и оговариваем с менеджером нюансы праздника.

0

10

Тоже любим делать разные праздники в лесу или на лужайках. Есть Выездной кейтеринг на уличное мероприятие от компании edet-catering. Изучаем весь ассортимент обслуживания, расценки смотрим. Отзывы у них хорошие. Оформляем заказ  на облуживание праздника, оговариваем меню.

0

11

В прошлом месяце мы корпоратив на природе провели, было классно. И знаете, полевая кухня на праздник - это реально вкусно, вроде бы никаких изысков, а не в каждом ресторане с таким аппетитом можно покушать. Так что будете отмечать свой праздник на природе, не забудьте о полевой кухне.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Главный форум » Праздник на природе