Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Москитки Антипыль


Москитки Антипыль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, хочу обсудить тему москиток Антипыль. Правда ли что они задерживают пыльцу цветущих растений. Проблема в аллергии, не знаю что делать.

0

2

Приветствую. Скажу сразу, реклама преувеличивает. Вы должны понимать что на самом деле москитка Антипыль не в состоянии задержать 100% пыльцы. Для этого она должна быть съемная и регулярно промываться, примерно раз в неделю. Но, доля правды в этом есть. Если хотите приобрести действительно хорошую качественную москитную сетку АНТИПЫЛЬ то внимательно проверяйте что бы размеры были идеально подогнаны по окну и крепилась она прочно и плотно. Только в таком случае вы получите желаемый результат, проверено лично, заказывали в компании Москитка Питер.

0

3

Спасибо вам огромное, уже нашел их в интернете. Ответ подробный, все разложено по полкам.

0

4

Да наврядли пыльцу задержат🤔

0

5

Здравствуйте, я тоже хочу посоветовать Вам  посмотреть ассортимент москитной сетки на этом сайте  https://opt-relation.ru/catalog/sadovye … aya-setka/ . Сетка прочная, на солнце не деформируется, не выделяет опасных для человека веществ, отлично крепится. Рекомендую

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Москитки Антипыль