Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монтаж кровли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания «ПРОФИКРОВ» https://oooprofikrov.ru/ за многие годы работы зарекомендовала себя одной из лучших в сфере кровельных работ на территории Москвы и Московской области.
С радостью осуществим монтаж кровли любой сложности, произведем работы по ремонту кровли, утеплим кровлю, установим мансардные окна, водосточную систему, осуществим монтаж софита.
Все работы выполняются профессионалами без нарушений технологии и стандартов; оперативно, учитывая индивидуальный подход к каждому клиенту.

Стоимость кровельных работ ориентирована на среднерыночные, оптимальные цены.
Используем только сертифицированные материалы от известных производителей.
Гарантия на выполненные работы может достигать до 7-ми лет.
Работаем согласно условий заключенного договора!
Мы ценим Ваше время – поэтому наш специалист готов приехать к Вам с полным пакетом документов в удобное для Вас время.

0

2

Нам как раз нужны реальные советы по выполнению кровли своими руками! Вот только какой еще выбрать материал я еще не решил!

0

3

kokos написал(а):

Нам как раз нужны реальные советы по выполнению кровли своими руками! Вот только какой еще выбрать материал я еще не решил!

    Вам лучше прочесть рекомендации как выполняется кровля крыши своими руками вот на этом портале Krovlyakryshi.ru , я у них так много всего полезного для себе прочел, теперь буду знать какой материал подходит для нашей кровли. Теперь буду ремонт делать самостоятельно.

0

4

День добрый. Чтобы приобрести кровельный материал для крыши я захожу в магазин https://faspa.ru/catalog/krovlya/, где очень большой выбор на любой карман! Можно так же купить снегозадержатели, ограждения, переходные мостики, специальные лестницы. Предлагают утеплители, вентиляции, паро- и гидроизоляторы, водостоки, мансардные окна и софиты для кровли (металлические или виниловые).

0