Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя куртка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вы никогда не покупали случайно именно зимнюю куртку для работы? Муж говорит, что если взять типа военную она будет намного практичнее чем все остальное, вы как думаете? Мне вот только нужно знать наверняка, вот поэтому и спрашиваю что и как.

0

2

Так нам вроде как и повезло только потому что всю рабочую одежду выдает фирма, ничего и не покупаем. Ну это только по своему желанию можно еще термобелье купить или там дополнительные жилеты и все.

0

3

Ну на работу можно и не заморачиваться, ничего не будет вот если не выделываться, а просто купить именно сразу обычные робы, но теплые или вам может именно бренды подавай? Роба будет просто супер, вы как думаете?

0

4

ягушка написал(а):

А вы никогда не покупали случайно именно зимнюю куртку для работы? Муж говорит, что если взять типа военную она будет намного практичнее чем все остальное, вы как думаете? Мне вот только нужно знать наверняка, вот поэтому и спрашиваю что и как.

Ну я сразу могу вас сказать, что лучше всего будет не выдумывать ничего, а просто воспользоваться возможностью и купить военную зимнюю куртку на сайте интернет-магазина "Военторг Атака". Мы уже не первый раз у них заказывает и никогда нет проблем относительно доставки и выбора товара, так что других искать и не планируем, это реально хороший магазин с большим ассортиментом.

0