Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каркасные дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я так давно планировал построить дом. Наконец-то я близок к своей мечте потому что купили землю. Посоветуйте пожалуйста, хорошие программы, которые помогут спроектировать дом самостоятельно? Хочу сделать сам весь процесс.

0

2

Я считаю, что это хорошая идея. Потому что сейчас видите-ли модно заказывать исключительно проекты. А вот как раньше строили? Не все же могли позволить себе услуги архитекторов. Планировали сами. Мой отец так дом построил. Все сам.

0

3

Ну почему нет? Я вот сам лично все делал от А до Я. Мне было интересно. У меня было время. Правда проблематично, но не критично. Первый год, конечно параллельно с планированием занимался получением всех разрешений на подключение коммуникаций. А потом уже три года заняла сама стройка. Ну, по цене не могу сказать, не все записывал, но вложился.

0

4

ждун написал(а):

Я так давно планировал построить дом. Наконец-то я близок к своей мечте потому что купили землю. Посоветуйте пожалуйста, хорошие программы, которые помогут спроектировать дом самостоятельно? Хочу сделать сам весь процесс.

Может быть кому-то по кайфу самому все тщательно неторопливо делать и созидать весь процесс. Но я хотела, чтобы все было быстро и четко. Выбрала для себя проект каркасного дома. Причем уже готовый проект, где были учтены все расценки и варианты декорирования и отделки.
Грубо говоря, год времени и мы уже переехали в новое, комфортабельное жилье. Вот вам ссылка на веб сайт если кого то заинтересовал одноэтажные каркасные дома. От себя добавлю, что там делают все, от проекта и до строительства под ключ.
https://skr.sh/i/310122/VdJ72a8S.jpg

0