Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти на ВАЗ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то купила свою первую машину. Пока это ВАЗ, но я очень довольна. Сейчас требуется небольшой ремонт. А так как я еще автолюбитель-новичок, вопрос к бывалым - где запчасти лучше всего приобретать?

0

2

Запчастей на ВАЗ много разных в московском интернет-магазине АвтоПаскер - https://avtopasker.ru/catalog/otechestv … mobili/vaz. Ценовая политика  у них очень низкая, при этом к качеству деталей претензии ни разу не было. И это не удивительно, ведь они работают только с проверенными поставщиками. Доставка оперативная всегда, притом не только по городу, но и в регионы. В общем - заказ можете делать смело.

0

3

Благодарю! Прямо сейчас и закажу все необходимое.

0

4

Если нужна шумоизоляция. А я думаю на Ваз точно нужна, то я вам могу рассказать, где я на свою делала. Можете узнать и себе, берутся ли они за отечественные машины. Но работают просто на отлично. У них с большим опытом персонал. Знают все тонкости и нюансы в каждой машине, чтобы сделать аккуратно. Подбирают подходящие материалы. У них шумоизоляция автомобиля просто отличная. У меня машина сейчас просто бесшумно плывет. Я очень довольна. На сайте вы можете почитать более подробную информацию.

0