Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Шаровые латунные краны!


Шаровые латунные краны!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где я могу приобрести шаровые латунные полнопроходные краны по доступным ценам? Надо срочно.

0

2

Привет. Могу вам посоветовать очень классный магазин, официального представителя Vieir, здесь вы сможете купить краны шаровые латунные полнопроходные там представлен широкий ассортимент инженерной сантехники. Когда у себя в доме делали ремонт все покупали в этом комплексе, так что рекомендую.

0

3

Эх, братцы, если кому надо шаровые латунные краны, чтоб не заморачиваться, то я знаю, куда копать. Загляните на сайт https://progressteel.com.ua/ru/kran-latunnyi/ , там выбор как в сказке, а цены не взрывают башню, так что кошелек будет в сохранности, как пакет с картошкой. У них краны разные есть, от обычных до полнопроходных, на любой вкус и цвет. Качество там не на шутку, не то что какие-то подделки, что вдруг отвалятся. Я там сам пару раз закупался, все норм, без приключений. И доставка, братва, как по маслу, без тупых задержек и нервотрепок. Так что, если что, кликайте на ссылку и берите свои краны!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Шаровые латунные краны!