Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, друзья посоветуйте где можно заказать дизайн интерьера?

0

2

Привет, я себе дизайн интерьера заказывал в Deco Art. Компания очень хорошо справилась. Разработали под мои желания и требования дизайн,  всё пророботали до мельчайших деталей. В общем работой я остался очень доволен. Так что, если желаете - можете обратиться к ним, там ксати оформить свой заказ очень даже легко, на самом сайте всё более чем расписано, так что всё удобно и качественно.

0

3

Спасибо большое!

0

4

А я без дизайнера решил сделать ремонт, главное - всё для ремонта купить. Я точно знаю, что планирую делать. В квартире должны быть идеально ровные стены под покраску, поэтому нужна хорошая штукатурка для стен , грунтовка и краски. Стены буду окрашивать в разные цвета, примеры интересного дизайна нашёл в интернете. И там же закажу материалы. Отличный выбор строительных материалов предлагает магазин ГЛАВСНАБ, а также оперативную доставку по Москве.

0

5

да, тоже по стенам решаем вопрос

0

6

Если вам еще актуально по дизайну интерьера, то могу вам дать проверенные и надежные координаты профессионалов. И могу вам сказать от себя, что это профессионалы, которые слышат пожелания заказчика. Это очень удобно. И приводит к тому результату, что клиент хочет. Но по всем правилам пространства и сочетания. У них сайт https://designservice.group/ свой есть. И там есть подробная информация. Можете с ними связаться по координатам, что там указаны.

0