Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересует  недвижимость заграницей, какие есть варианты?

0

2

Да вот вариантов как раз очень много. Тут многое зависит от того, что вы предпочитаете. Что вам больше нравится и какие цели вы при этом преследуете. Какие у вас финансовые возможности, на что вы рассчитываете.  Очень выгодным считается рынок недвижимости в ОАЭ. Это и по статусу очень престижно, и по возможностям для проживания и бизнеса. Вы можете ближе посмотреть недвижимость в Дубае  на этом сайте. Это специализированная фирма, которая занимается данными вопросами.

0

3

Мне вообще нравится недвижимость в Турции. Всегда хотел купить. Даже готов был взять участок под строительство. Сейчас вроде и деньги есть, а варианта пока не нашел. Никто не знает где есть толковые варианты? А вот недвижимость в Дубае посмотрел, дорого мне будет. Так что это точно не потяну.

Отредактировано Лушкин (2022-10-01 13:35:40)

0

4

Да участок под строительство отличный вариант будет. Я успел купить землю в Анталии еще в прошлом году. Уже и дом почти построили там. На будущий год планируем туда всех семьей на долгое время поехать отдыхать. Кстати нашел подходящий участок на этом сайте https://hasporealty.com/2022/01/05/kto- … zii-i-kak/ Посмотрите, что у них сейчас представлено. Будете хоть по ценам оринтироваться.

0

5

У них на сайте действительно много вариантов. Даже не знаю теперь, может стоит покупать квартиру сразу. А как быстро у Вас сделка прошла. И вариант подобрали сразу или прошло какое-то время?

0

6

Вы знаете с начала поиска и до заключения сделки времени прошло не слишком много. Я собственно давно думал что-то приобрести, но финансово не тянул. А потом все как-то сложилось. Чего и Вам желаю, иметь за границей жилье  - это супер.

0

7

Есть разные варианты, тут каждый решает, что  у него в приоритете. С инвестиционной точки зрения мы выбрали остров Пхукет https://phuketbuyhouse.com/ru/about-phuket вот здесь можно почитать о самом острове и посмотреть о нем информацию, а также предложения от продавцов.

0