Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Что лучше газовый или электрический отопительный котёл?


Что лучше газовый или электрический отопительный котёл?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день стоим перед выбором Что лучше газовый или электрический отопительный котёл? Поделитесь своими впечатлениями, что выгоднее, что лучше?

0

2

Здравствуйте, моё мнение лучше ставить газовый. В наших краях часто могут быть проблемы с электричеством: если зимой сильная метель или снег… Чем тогда топить? Если надумаете ставить электрический, ставьте рядом твердотопливный)) ха-ха!! А лучше обратитесь к специалистам, которые точно помогут вам сделать расчёт и рассказать что выгоднее: первое или второе. Так как разные климатические зоны требуют разного оборудования, и в компании https://start-climat.ru это знают получше других!

0

3

Спасибо, вы правы, нужно все учитывать!

0

4

Я считаю, что газоый, эоектричество  ведь дорого обходится, а намотает за отопительный период его не мало.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Что лучше газовый или электрический отопительный котёл?