Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Утечка воды из стиральной машины


Утечка воды из стиральной машины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашей стиральной машине уже много лет,  она функционирует нормально, но периодически происходит утечка воды, не знаете в чём может быть проблема и как её можно устранить?

0

2

Думаю, что  ремонтировать старую  стиральную  машину не имеет смысла,  я бы порекомендовал купить новую, но проблему можно по-другому решить -установить под её  дно пластиковый поддон.

0

3

Пока она не выйдет из строя, новую покупать не будем, а вариант решения проблемы с помощью пластикового подона нам подходит, такие поддоны продаются в магазинах?

0

4

Не могу вам сказать продаются  они  в магазинах или нет, мы заказывали  изготовление больших пластиковых поддонов для своих нужд  в компании Свар-пластик https://www.svarplastik.ru/poddon-plast … lshoi.html  Для предотвращения утечки воды из стиральной машины вам понадобится поддон определённых размеров и формы, измеряйте  и обратитесь к специалистам компании, которые их изготовят.

Отредактировано walas (2022-10-02 08:16:15)

0

5

Как думаете, поддон из пластика способен выдержать воздействие  химических веществ, которые содержит бытовая химия? Насколько он прочный и долговечный?

0

6

Я точно знаю, что пластиковые поддоны, которые изготавливает эта компания, выдерживают не только воздействие бытовой химии, но и агрессивных химических веществ, они практичные и дорлговечные.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Утечка воды из стиральной машины