Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Альтернатива отделки стен балкона гипсокартоном


Альтернатива отделки стен балкона гипсокартоном

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотел отделать свой балкон  гипсокартоном. но нет времни возиься с чисттовой отделкой, поэтому нужно выбрать варинат попроще, что можете порекомендовать?

0

2

Тогда поклейте стены обоями и не морочьте голову, у нас стены поклеены моющимися обоями, они не боятся влаги, практичные и смотрятся хорошо, возиться с поклейкой долго не нужно.

0

3

Перед  тем, как поклеить стены обоями, их нужно хорошенько отшпаклевать, на это тоже время нужно, так что такой варинт мне тоже не подходит, но всё равно спасибо за участие в решении моей проблемы.

0

4

Если   вариант отделки  гипосокартоном для вас является самым приемлемым, но у  вас нет времени на  чистовую отделку, можете обратиться к специалистам компании Проект МСК и заказть у них подготовку стен под покраску  на балконе   https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-oboiami  Мы у них заказывали отделку лоджии, остались довольны качеством работы.

Отредактировано Анков (2022-10-03 14:39:23)

0

5

Такой вариант меня вполне устраивает, нужно будет связаться со специалистами и уточнить, смогут ли   отделать балкон гипсокартоном и стены подготовить под покраску.

0

6

Я вам посоветую отличный альтернативный вариант гипсокартону для отделки вашего балкона. Это декинг, или как еще называют данный материал - доска из ДПК. Этот материал совершенно неприхотлив в уходе, он смотрится красиво им стоит совсем не дорого. Если что, узнать цены за м2 доски из ДПК вы можете, скажем, на этом интернет портале  https://woodgrand.ru/   .

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Альтернатива отделки стен балкона гипсокартоном