Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Дизайн интерьера


Дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Собираюсь делать капитальный ремонт с крутым современным дизайном интерьера, куда лучше обратиться?

0

2

Привет! Думаю, компания In Interior Studio вам идеально подойдет) Это действительно провессионалы своего дела, помимо всего они так же делают дизайн интерьера в элитных ЖК, так что опыт у них есть во всем. Они могут помочь вам не только с дизайном, но и с планировкой и проведением ремонтно-отделочных работ

0

3

Lada27 написал(а):

Привет! Думаю, компания In Interior Studio вам идеально подойдет) Это действительно провессионалы своего дела, помимо всего они так же делают дизайн интерьера в элитных ЖК, так что опыт у них есть во всем. Они могут помочь вам не только с дизайном, но и с планировкой и проведением ремонтно-отделочных работ

Спасибо

0

4

Дизайн моей квартиры гармонично дополнили картины Васнецова "Богатыри" и "Аленушка". Подробнее я узнал о творчести знаменитого художника на полезном портале о живописи "TopKartin". На его страницах много интересного о шедеврах отечественного и мирового изобразительного исскуства, советую заглянуть.
https://topkartin.ru/wp-content/uploads/2020/09/logo.png

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Дизайн интерьера