Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Ищу застройщика


Ищу застройщика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Ищу надежного застройщика, поделитесь контактами

0

2

Привет, лично от себя могу с уверенностью советовать Regions Development, они уже 18 лет на рынке недвижимости и имеют множество накопленных знаний за эти года, а так же команду специалистов, которые работают наиболее эффективно и профессионально в этой сфере. По этому если вы ищете профессионалов - рассмотрите этот вариант

0

3

Lada27 написал(а):

Привет, лично от себя могу с уверенностью советовать Regions Development, они уже 18 лет на рынке недвижимости и имеют множество накопленных знаний за эти года, а так же команду специалистов, которые работают наиболее эффективно и профессионально в этой сфере. По этому если вы ищете профессионалов - рассмотрите этот вариант

Спасибо

0

4

Можно также выбрать подходящую недвижимость на острове Пхукет, мне нравится, что у них сейчас довольно привлекательные цены, можно по собственному бюджету подобрать нужное жилье, здесь собственники предлагают реальные объекты https://phuketbuyhouse.com/ru/karon-properties агентство отличное работает.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Ищу застройщика