Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Офисная дверь


Офисная дверь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, где можно заказать офисную дверь? Только высокое качество продукции интересует.

0

2

Обязательно обращайте внимание,чтобы была полнотелая конструкция

0

3

Lecopa написал(а):

Обязательно обращайте внимание,чтобы была полнотелая конструкция

Конечно, это очень важно. Меня также интересует композитный материал с применением MDF

0

4

Kasera написал(а):

Конечно, это очень важно. Меня также интересует композитный материал с применением MDF

Мы в https://dverka.moscow/catalog/ofisnye-dveri/ заказывали офисную дверь ВФД  модель Atum-6, цвет Grey(артикул 3767231359). Цена 3905 руб. У этой модели двери безупречная эстетика, хорошие шумо- и теплоизоляционные свойства, отличные прочностные характеристики и неприхотливость в уходе. Надежная конструкция выдерживает интенсивное ежедневное использование без ущерба для внешнего вида и за счет презентабельного дизайна вписывается во многие популярные сегодня стили интерьера. Эта компания предлагаетогромное количество дверей, которые в данный момент есть в наличии. Не нужно длительное время ждать пока изготовится та или иная дверь под заказ. Проконсультируйтесь с менеджерами по номеру +7-495-969-27-64. Вам помогут с выбором подходящего варианта

0

5

Какие двери здесь красивые. Спасибо огромное

0

6

Хорошего качества входные двери браво https://bravosklad.ru/ можно в магазине Бравосклад. Я там брала и не жалею о своем выборе, так как заплатил умеренные деньги.

0

7

Я не понял - вам какая дверь нужна? Входная в офис или кабинетные двери? По сути то подходят любые двери в магазине, дело в цене.

0

8

Я лично искал двери в офисные помещения и нужны были как межкабинетные двери, так и входная. Искал по месту - в Санкт-Петербурге, но если честно были готовы купить где-угодно  доставкой, лишь бы качество и цена подошли. Но удалось найти отличные двери по ссылке , так что рекомендую всем, кому актуален сейчас вопрос выбора дверей.

0

9

Ну все верно, по сути то двери нужны что в офис, что в дом стандартные за редким исключением. Главне, качество

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Офисная дверь