Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » Помощь в иммиграции в Польшу


Помощь в иммиграции в Польшу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://img.znaete.net/uploads/1692018187.jpg
Получив паспорт гражданина Польши, вы, тем самым, получаете возможность воспользоваться многочисленными бонусами, ведь теперь являетесь членом страны. Каждый сможет ездить по территории страны и даже отправляться в другие страны без необходимости оформления визы. Вам не обязательно все время проживать в Польше, можно уехать на какое-то время в другую страну. Житель страны сможет работать, не оформляя документы. Кроме того, есть возможность воспользоваться различными программами, льготами, социальной поддержкой. Можно воспользоваться различными банковскими продуктами. К примеру, взять кредит под низкий процент, положить средства на депозит. Гражданин Польши получает право на медицинские услуги. ВНЖ в Польше для россиян выдается на простых условиях. Однако для этих целей следует посетить агентство «MIGRANT SUPPORT», в котором вам окажут поддержку, связанную со сбором документов. В компании трудятся компетентные специалисты – они имеют соответствующую подготовку, в курсе особенностей работы. Важным преимуществом обращения в компанию является то, что если вам отказано в предоставлении рабочего места, то все средства, затраченные в компании, вам будут возвращены. Для того чтобы получить профессиональную консультацию, необходимо позвонить по телефону либо оформить заявку на сайте. Подтвердить квалификацию сотрудников помогут положительные отзывы покупателей. Специалисты агентства найдут подходящий вариант, несмотря на то, по какой причине вы решили переехать. Вы будете настоящим гражданином страны, а потому получите шанс воспользоваться преимуществами. Заботы, связанные с подписанием бумаг, ложатся на плечи компании. При появлении сомнений сотрудники агентства помогут преодолеть все трудности.

Отредактировано ODar (2023-08-16 10:24:30)

0

2

Польша уже далеко не самое лучше место для переезда. Я всегда мечтал о жизни в США и меня интересовало как люди переехали в США с профессией инженер без особых усилий. Это был мой главный вопрос, когда я решил начать свой путь в США. Я узнал о программе EB-2 NIW на веб-сайте americaindetails.com и решил попробовать свои силы. С этой программой я могу иммигрировать в США без работодателя, что сделало процесс гораздо более доступным. Процесс начался с подачи петиции, в которой я должен был доказать, что моя работа в области инженерии имеет национальное значение. Я собрал доказательства своей экспертизы, публикации и рекомендации коллег. Однако, главное, что меня впечатлило, это то, что я мог показать свою способность работать над проектами, которые могут быть полезными для США. Процесс занял некоторое время, но, в конечном итоге, я получил одобрение и визу EB-2 NIW. Теперь я работаю в США и очень рад этому.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » Помощь в иммиграции в Польшу