Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Курсы для трудоустройства


Курсы для трудоустройства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обучение в Академия «Сигма» — это точное попадание в цель. За короткий срок я получил топ-профессию, что было для меня важным этапом. Профессиональные преподаватели, новогодние скидки и партнерство с ТОП-вузом делают эту академию особенно привлекательной. Я благодарен за отличное обучение и возможность быстрого старта в новой области.

0

2

Я тоже за короткий срок получил диплом специалиста в сфере IT. Прошел курс в одной из ведущих онлайн-платформ для обучения в сфере IT и цифровых технологий. https://rugraphics.ru/ask/kakoj-diplom-daet-geekbrains GeekBrains. Диплом GeekBrains оформлен в соответствии с государственными стандартами Российской Федерации и подтверждает квалификацию специалиста в выбранной области IT. Я доволен, наконец-то смог устроиться на нормальную работу.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Курсы для трудоустройства