Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Зимостойкой груши сорта "Просто Мария"


Зимостойкой груши сорта "Просто Мария"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу выращивания зимостойкой груши сорта "Просто Мария". Я только что приобрел несколько саженцев этого сорта и хотел бы услышать советы от тех, кто уже выращивал эту грушу. Какие особенности ухода за ней? Какие условия выращивания она предпочитает? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Я выращивал зимостойкую грушу сорта "Просто Мария" несколько лет, и могу поделиться своим опытом. Этот сорт отличается хорошей зимостойкостью, но все же требует некоторых мер предосторожности во время сильных морозов. Груша "Просто Мария" предпочитает солнечные места и умеренный полив. Важно также обеспечить ей хорошее дренажное основание для избежания застаивания воды. При правильном уходе этот сорт может дать обильный урожай. Больше информации об этой груше тут - https://glav-dacha.ru/grusha-prosto-mariya/ Надеюсь, мой опыт будет полезным для тебя!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Зимостойкой груши сорта "Просто Мария"