Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Вопрос про керамогранит


Вопрос про керамогранит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с задачей выбора керамогранита для кухни в новой квартире. Хочу, чтобы материал был красивым и практичным, так как на кухне часто бывает много разводов от воды и капель масла. Смотрел много вариантов, но все они кажутся либо слишком дорогими, либо качество оставляет желать лучшего. Кто-то сталкивался с похожей проблемой? Какие материалы и марки стоит рассмотреть? Интересуют ваши личные рекомендации и советы.

0

2

Я остановил свой выбор на коллекции Atlas Concorde Russia Frame topplitka.com, которую нашел на сайте ТопПлитка.ком. Этот керамогранит отличается не только высоким качеством, но и стильным дизайном, который идеально вписался в интерьер моей кухни. Особенно порадовала стойкость материала к пятнам и царапинам, что важно для кухонной зоны. К тому же, менеджеры магазина помогли подобрать оптимальный вариант исходя из моих пожеланий и бюджета. Рекомендую рассмотреть эту коллекцию, возможно, она удовлетворит все ваши требования!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Вопрос про керамогранит