Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод документов в Сочи, есть те самые, кто сталкивался с этим или работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Добрый день, меня также интересует данная тема, если кто занимался переводом технической документации и тд, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

0

3

Я также долгие годы интересовался данной проблемой, есть много различных сайтов, которые предоставляют подобные продукты, но именно в Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: срочные переводы в Сочи у них действительно превосходный прейскурант и качественное исполнение перечисленных услуг, меня к примеру удивило! Всё четко, всё в срок, техническая поддержка постоянно на связи и оказывает помощь при любой возможной ситуации. В общем, рекомендую.

0

4

Огромное спасибо, в данный момент уже подала заявку к этой компании, действительно знающая свое дело фирма.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие титаны в этом деле. Я так же советую их как профессионалов своего дела!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Переводы документации