Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультиварка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно ищу хороший форум рецепты правильного питания и побольше информации об эксплуатации мультиварок фирмы куко. Пока больше всего помещаю куку , не знаю, чем понравился этот сайт, но пользователи там очень общительные, много классных рецептов и хорошая атмосфера. Может быть, вы мне еще какие-то ресурсы посоветуете?

0

2

Если вы ищете ресурс именно про рецепты приготовления в мультиварке куко, то лучше всего вам общаться на этом форуме, лучше уже не найдете.

0

3

я видно отстала совсем, я о таких мультиварках и вовсе не слышала :D

0

4

Интересно, а рыба нормальная получается в ней

0

5

Очень вкусная. Главное только свежую берите, какую-нибудь морскую

0

6

Не то, чтобы вкусная, она просто отпадная получается. Правильно, чтобы свежая была и перемороженная, иначе ничего не получится. Есть магазин, Ла МАРЕ называется, там продается рыба чир https://shop.lamaree.ru/catalog/chir/ и всегда есть она, да и если нужно быстро привезут. Эх и вкусная, эх и полезная она. Мясо у нее светлое и практически без костей, а вкус мяса раскрывается во время готовки. Будет время приготовьте, попробуйте.

0

7

а где бы взять побольше всяких рецептов для мультиварки?

0

8

Могу порекомендовать вам приготовить суп из кабачков по рецепту из статьи на сайте Клео. Моя жена готовила получилось вкусно. Ей понадобились такие продукты:
- лук репчатый - 12 штуки;
- чеснок свежий - 2 зубчика;
- томат спелый - 1 штука;
- карри в порошке - 5 грамм;
- морковь - 1 штука;
- кабачки молодые - 4 штуки;
- сливки жирные - 1 стакан;
- орегано в порошке - 1 грамм;
- масло сливочное - 50 грамм;
- мясной бульон - 3 стакана;
- зелень петрушки - 1 пучок.
Попробуйте и вы, приятного аппетита!

0

9

Меня мультиварка тоже сильно выручает

0

10

В мультиварке получаются очень вкусные пироги! Мне нравятся пироги заливные, они очень вкусные!

0

11

kristina написал(а):

В мультиварке получаются очень вкусные пироги! Мне нравятся пироги заливные, они очень вкусные!

   Я нашел рецептик вкусного и ароматного пирога на портале vkusno-i-prosto.ru , такой пирожочек готовится очень быстро и можно добавить в него любую начинку - ягодную, фруктовую, овощную или мясную. Мне нравится больше всего заливной пирог с капустой , тесто готовится на кефире и яйце, мука и разрыхлитель. Вкусно и сытно и полезно!

https://vkusno-i-prosto.ru/wp-content/uploads/2015/05/%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B919.jpg

0