Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Твердотельное реле постоянного тока 24в


Твердотельное реле постоянного тока 24в

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где продается ориентировочно твердотельное реле постоянного тока 24в ,поскольку мне нужно заменить на системе сигнализации, я не знаю , где в данное время это продается.

0

2

Думаю, для системы сигнализации пригодится вам такое https://delta-kip.ru/catalog/tverdotelnye-rele/ твердотельное реле постоянного тока 24в, имеющееся в наличии в интернет-магазине средств промышленной автоматизации Delta-Kip. У него хороший диапазон рабочего тока, а также рабочее и коммутируемое напряжение электросети, необходимое число контактов для подключения силовых линий и имеется суммарный постоянный и переменный ток реле. Если потребуется консультация при сомнениях, задавайте вопросы консультантам в онлайн режиме.

0

3

спасибо большое! посмотрю!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Твердотельное реле постоянного тока 24в